Kommende Auktion: Los-Nr. 220

Art Deco Brillantarmband

Auction 27.04.2024
27.04.2024
Aufrufpreis
460 €
ca. 497 $
Zuschlagspreis:
Kommende Auktion: Los-Nr. 220

Art Deco Brillantarmband

Auction 27.04.2024
27.04.2024
Aufrufpreis
460 €
ca. 497 $
Zuschlagspreis:

Art Deco Brillantarmband, reich besetztes Armband mit Altschliffsteinen in unterschiedlicher Größe, die drei größten Steine sind leicht gelblich und haben einmal ca. 0,25ct. und zweimal ca. 0,12ct., Insgesamt ca. 2,6 Karat, Fluoreszenz: Mittelstein stark blau, die zwei 0,12er stark grünlich, sonst unterschiedlich, unedle Fassung, Gesamtgewicht ca. 12,86g., l. 18cm

Kommende Auktion: Los-Nr. 220
27.04.2024
Auktionshaus Kempf
Semmelstr. 42/44
97070 Würzburg
+49 (0)931-207 93 193
+49 (0)931 - 207 93 192

Kommende Auktion: Los-Nr. 220
27.04.2024
Auktionshaus Kempf
Semmelstr. 42/44
97070 Würzburg
+49 (0)931-207 93 193
+49 (0)931 - 207 93 192