ARP, Jean. Sonia DELAUNAY Alberto MAGNELLI Sophie TAEUBER-ARP Paris: Aux Nourritures Terrestres, 1950. In-4 (390 x290 mm.). En feuilles, chemise, étui. ILLUSTRATIONS: 10 lithographies originales en couleurs. Tirage limité à 150 exemplaires sur papier d'Arches, celui ci signé par les artistes au justificatif. Beau recueil de compositions à quatre mains.