Arnold Grabone * (München 1896-1982 Starnberg) Im Fiorentinotal, Monte Pelmo, laut rückseitiger Betitelung, signiert Arnold Grabone, Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, gerahmt, wellig (Wi) Expertin: Mag. Susanne Winter