Arnold Balwé (1898-1983) zugeschrieben, Blumenstillleben mit Sonnenblumen in griechischer Vase, um 1950, Öl auf Rupfen, 101 x 69 cm. Verso bezeichnet: 192 B. in Pinselschrift, auf dem Keilrahmen in Bleistift: Balwé.