Armreif mit Diamantbesatz
750 Weißgold, punziert, 5 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 1,70 ct, F-G, vvs, Armreif Ø innen 5,2 cm, Gewicht ca. 30 g, Verschluss klemmt etwas
Armreif mit Diamantbesatz