ARMOIRE en chêne mouluré vernis ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs dans la partie basse. Marqué M W, daté 1732. ANGLETERRE , XVIIIème siècle. Haut.: 180 cm, Larg.: 120 cm, Prof.: 53 cm