Ca. Ø26mm, ca. 62,5g, 18K Weißgold, Lünette im Auftrag des Besitzers mit Brillanten besetzt, verschraubter Boden, Automatikchronometer mit Datum, schwarzes Zifferblatt mit Diamant-Indexen, Rolex-Armband aus 18K Weißgold, gangbar, jedoch revisionsbedürftig, da Einlieferung aus 1. Hand, starke Gebrauchsspuren.