Ca. 25 × 30mm, Edelstahl, Brillantbesatz, Quarzwerk E15, originales Diamantzifferblatt, originales Patek Philippe Edelstahlarmband mit Doppelfaltschließe, Originalbox, Originalpapiere, sehr schöner, wenig gebrauchter Zustand, vom Erstbesitzer.
Ca. 25 × 30 mm, stainless steel, with diamonds, quartz movement E15, original diamond dial, original Patek Philippe stainless steel double felt-clasp, original box, original certificates, very beautiful condition, well-kept condition, from first owner.