Ca. 18,5cm lang, ca. 75,7g, 18K Gold, ca. 31mm breit, Handaufzug, Druckboden, dekoratives, aufwendig geflochtenes originales Armband, Kastenschloss mit Rolex Logo und Sicherheitsachten, ovales Gehäuse, silberfarbenes Zifferblatt, signiert Rolex, gangbar, insgesamt sehr schöner Erhaltungszustand mit originalem Rolex-Etui.