Ca. 18,5cm lang, ca. 17,9g, 18K Weißgold, sehr schöne vintage Goldschmiedearbeit, klassisches Tennisarmband, besetzt mit insgesamt 39 feurigen Brillanten, Farbe und Reinheit laut Zertifikat Wesselton/Lupenrein, zusammen 3,24ct, Verschluss mit Sicherheitsacht, sehr guter Zustand.