Armband mit Smaragden, Rubinen und Brillanten Handarbeit. 585/ Gelbgold, gestemp. Gew.: 31,4 g. Punze: RB. 2 Brillanten zus. ca. 0,485 ct. 3 Smaragde im Rundschliff zus. ca. 0,7 ct und 5 Rubine im Rundschliff zus. ca. 1,2 ct. L. 17,4 cm. Steckschloss mit zwei Sicherheitsachten. Sehr guter Zustand.