Modernes Damenschmuckstück in Bicolor und Flechtoptik. Besatz mit 7 größeren sowie 24 kleineren Brillanten. Mit Sicherheitsverschluss, gemarkt mit Feingehalt 750 sowie EH 84 . L: 20 cm. G: 23,05 g