Armando De Stefano L’ultima cena Firmata e datata A. De Stefano in basso a sinistra Tempera su tela cm 65x81 Eseguita nel 1982 Firma e tecnica sul retro Si ringrazia l'artista per aver confermato verbalmente l'autenticità dell'opera