Armando De Stefano La schiena Firmato e datato A. De Stefano 1984 in basso a sinistra Olio su tavola cm 50x40 Eseguito nel 1984 Untitled document Firma, titolo e data di esecuzione sul retro Fotografia dell'opera autenticata dall'artista in data 15 dicembre 1984 Provenienza: Sant'Erasmo Club d'Arte, Milano (come da timbro sul retro) Si ringrazia l'artista per aver confermato per e-mail l'autenticità dell'opera