Armand GUILLAUMIN 1841-1927 Chemin à Saint-Chéron, 1894 pastel sur papier beige, signé en bas à gauche, situé et daté en bas à droite 59,5x45 cm Un certificat du comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur.