ARMAN (1928-2005) Tampon, 1956 Encre sur papier calque. Signée en bas à droite et datée en bas à gauche. Ink on paper. Signed lower right and dated lower left. H_22 cm L_17,5 cm Provenance: - collection Léo Castelli, Paris - offert par Léo Castelli à l'actuel propriétaire - collection privée