ARMAN (1928-2005) Squash, 1996 Inclusion de capsule Squash dans le plexiglas. Signé à la base. Tirage à 30 exemplaires. H_73 cm L_23 cm Provenance: collection privée Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Denyse Durand-Ruel sous le n°10.576