ARMAN (1928-2005) LONG TERM PARKING, 2001 Inclusion de voitures miniatures dans ciment Signé et numéroté en bas au centre sur une plaque "Arman, n°EA 3/4" Edition de 8 exemplaires + 4 EA Hauteur : 140 Largeur : 45 Profondeur : 45 cm Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Arman sous le n°8205.01.003 avec la collaboration de Madame Corice Canton Arman