COLERE DE VIOLONS BLEUS (HOMMAGE A IVRY GITLIS), 1974 (Otmezguine & Moreau, 71) Lithographie sur papier Signée en bas à droite Numérotée 6/100 en bas à gauche Lithographie en bleu Editions d'Art de Francony Editeur, Nice Atelier Baviera Imprimeur, Saint-Paul-de-Vence 65 x 50 cm