ARMAN (1928-2005) ACCUMULATION DE COUTEAUX DE CUISINE, 1999 Accumulation de couteaux dans plexiglas signé en bas vers le centre "Arman" Pièce unique Hauteur : 179,50 Largeur : 40,50 Profondeur : 14,50 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Arman sous le n°APA#8003.99.001 avec la collaboration de Madame Corice Canton Arman Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°10030