Arek Wolski
L. 47,5 cm
Collier aus sphärischen Silber-Kugeln, in Form von stilisierten Blüten durchbrochen gearbeitet und ineinandergreifend. Ovale Hakenschließe. Signiert. 925 Sterling, ca. 45 gr.
Provenienz: Aus badischem Privatbesitz.
Arek Wolski
L. 47,5 cm