Architekturphotographie 1926 - 1932. Ausstellungskatalog Museum Ludwig, Köln 1982. Broschur Oktav. BEILAGE: 1 S/W Fotografie W. Mantz, Haus Georgii (Westseite). Barytabzug 1982. 24:18 cm. Vom Fotografen datiert und signiert. (733)