Arche Noah Erzgebirge 1930er Jahre, bestehend aus Arche mit abnehmbarem Dach, vier Personen und vierunddreißig Tieren, Holz gedrechselt, geschnitzt und farbig gefasst, teilweise beschädigt, in alter Spanschachtel, L Arche 25 cm.