Lot 2230* - A173 Schmuck AQUAMARIN-BRILLANT-RING, JOHANNES HUNDT. Weissgold 750. Moderner eleganter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 Aquamarin-Rechteck von ca. 36.00 ct und ganz ausgefasst mit ca. 228 Brillanten von zus. ca. 6.00 ct. Gr. ca. 55. With box.