Après moi le XX siècle, 1971 Lithographie en couleurs sur vélin avec signature dans la planche pour « Hommage à Max Ernst » dans la revue XXe siècle. Cadre. (Leppien 202) Bords légèrement jaunis. Feuillet : 31 x 23, 7 cm.