Appel, Carl (1866 - 1937, Altona), 'Landschaft mit weidenden Kühen', Öl/Lw, unten links signiert; Bildmaße 40 x 50,5 cm, Rahmenmaße 50 x 61 cm (Leinwand krakeliert)