Antoniucci VOLTI (1915-1989) Nu allongé et jambes croisées Epreuve en bronze à patine verte. Signée sur le mollet gauche et numérotée 1/8. Cachet de fondeur "E.Godard, A la cire perdue" sur le dos. 18,5, x 8 x 9,5 cm