Antonio SEGUI (Né en 1934) ALFEÑIQUE PARA DOS - 1984-85 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche "Segui, 84", contresignée, datée et titrée au dos "Alfeñique para dos, Segui, 85" Hauteur : 100 Largeur : 100 cm Provenance : Galerie Michel Delorme, Paris Collection particulière, Paris Bibliographie : J. Cairol, "Antonio Segui", Editions Laboratoire Pfizer, Paris, 1991, reproduit en couleur en couverture du tiré-à-part Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas; signed and dated lower left; signed again, dated and titled on the reverse