COMPOSITION, 1967 Gouache et encre de Chine sur papier Signée et datée en bas à gauche 68,7 x 49,2 cm - 27.04 x 19.37 in. Gouache and india ink on paper Signed and dated lower left Un certificat des archives Antonio Saura en date du 16 novembre 2011, sera remis à l'acquéreur