Antonio RECALCATI (Né en 1938) SANS TITRE - 1959 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite "Recalcati, 59" Hauteur : 64 Largeur : 44 cm Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste. Mixed media on paper; signed and dated lower right