Antonio RECALCATI (né en 1938) ATELIER 1976-1977 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche "Recalcati, déc 76", contresignée, datée et située au dos "Recalcati, déc 76, Paris" Hauteur : 150 Largeur : 150 cm Expositions : Cagnes, Haut de Cagnes, Musée Grimaldi, Festival Internationale de la Peinture