Antonio RECALCATI (né en 1938) IL TRAMONTO, 2006 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos Hauteur : 80 Largeur : 100 cm Commentaire : Un certificat d'autenticité de l'artiste sera remis à l'acquereur