Antonio RECALCATI (né en 1938) LA BOHEME DE CHIRICO, PLACE D'ITALIE, 1973 Acrylique sur toile signée et datée "73" en bas à droite, titrée en bas à gauche, contresignée, titrée, datée "73", située "Paris" et annotée "Per Alberto Ulrich" au dos Hauteur : 89 Largeur : 115,50 cm Provenance : Ancienne collection Alberto Ulrich, Italie Collection particulière, Paris