Antonio Calderara 1903 Abbiategrasso – Vacciago 1978 Ohne Titel Farbige Serigraphie auf dünnem Karton. 1967. Ca. 40,5 x 40,5 cm (Blattgröße ca. 49,5 x 49,5 cm). Eines von 30 nummerierten Exemplaren. Monogrammiert und datiert unten links. Beschreibung Verso kleine Reste alter Montierung, sonst gut erhalten. Beiliegt: Derselbe, 2 Bll.: Ohne Titel, Serigraphie auf Velin, (1964), ca. 40 x 40 cm und ca. 19 x 25 cm (Blattgröße ca. 42 x 42 cm und blattgroß). Insgesamt 3 Bll.