Antoni Tàpies 1923 – Barcelona – 2012 Dues mans aus: Negre i roig Farbige Radierung, mit Pulver bestäubt und mit Relief-Prägung auf Guarro-Bütten. (1976). Ca. 56 x 76 cm (blattgroß). Eines von 75 nummerierten Exemplaren. Signiert unten rechts.