Andy Warhol 1928 Pittsburgh – New York 1987 Soup Can Filzstift auf Velin. (Um 1975). Ca. 21 x 14 cm. Signiert unten sowie mit einer persönlichen Widmung oben links. Beschreibung Minimale Knickspuren, verso an den oberen Ecken ins Passepartout fixiert, sonst sehr schön. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen