Carsten Höller 1961 Brüssel Rentierkopf Farbige Serigraphie auf leichtem Karton. 2010. Ca. 54,5 x 50 cm (Blattgröße ca. 77 x 69 cm). Eines von 55 nummerierten Exemplaren. Signiert unten links, datiert unten mittig. Beschreibung In sehr gutem Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen