Auktionsarchiv: Los-Nr. 350

ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923 - 2012) Dibujo-dedicatoria, 1953

Aufrufpreis
5.000 €
ca. 5.874 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 350

Aufrufpreis
5.000 €
ca. 5.874 $
Zuschlagspreis:

ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923 - 2012) Dibujo-dedicatoria, 1953 Tinta china sobre papel. 28 x 21 cm. Firmado, fechado y dedicado abajo dcha. Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad emitido por la Comissió Tàpies firmado por Antoni Tàpies Barba, presidente de la Comissió el 22 de marzo de 2017.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 350
28.10.2020
Alcala Subastas
C/ Nuñez de Balboa 9
28001 Madrid
Spanien
info@alcalasubastas.es
+34 (0)91 5778797
+34 (0)91 4324755

Auktionsarchiv: Los-Nr. 350
28.10.2020
Alcala Subastas
C/ Nuñez de Balboa 9
28001 Madrid
Spanien
info@alcalasubastas.es
+34 (0)91 5778797
+34 (0)91 4324755