Antoni TAPIES (1923-2012) Roig i negre 4 - 1985 Eau-forte, aquatinte et carborandum en couleurs, avec relief Signée et numérotée "62/99 "sur Vélin à la cuve 94 x 124,9 cm (à vue) - Encadrée Galfetti 1023 Etching , aquatint with carborandum and embossing signed and numbered on handmade paper 37 x 49.17in.