Antoni TÀPIES (1923 - 2012) Enveloppe rouge - 1984 Eau-forte en rouge et gris Signée et justifiée " HC I/VII " (75 épreuves numérotées) 50,3 x 49,9 cm Galfetti 947 Etching in red and grey ; signed and justified 19,80 x 19,65 in.