Antoni TÀPIES (1923 - 2012) Al Mestres de Catalunya - 1974 Planche VII de la suite Lithographie en couleurs Signée et numérotée "VIII/L" 100 x 69,20 cm Galfetti 492 Lithograph in colors ; signed and numbered 39,4 x 27,2 in