ALS MESTRES DE CATALUNYA,1974 (Galfetti, 494) Lithographie en couleurs Signée et annotée PA Filigranne de l'éditeur Galerie Sala Gaspar Editeur, Barcelone Dami Caus Imprimeur 100 x 69,5 cm