Antoni CLAVE (1913 - 2005) SANS TITRE, 1993 Technique mixte, arrachages de papiers collés sur carton marouflé sur toile signé et daté en bas à gauche "Clavé, 93" Hauteur : 64 Largeur : 50 cm Expositions : Milan, Galleria San Carlo, "Clavé", "Opere 1960-1999", 28 octobre-24 novembre 1999 Commentaire : Cette oeuvre sera répertoriée dans les Archives Antoni Clavé sous le numéro 93TMCMT8 Un certificat d'authenticité délivré par les Archives Antoni Clavé sera remis à l'acquéreur