En trompe l'oeil, 1976 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 100 x 81 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Clavé sous le n°76HT23 Un certificat des Archives Clavé sera remis à l'acquéreur