ANTONI CLAVÉ (1913-2005)
Peinture
ANTONI CLAVÉ (1913-2005) Peinture signé 'Clavé' (en bas à droite); signé et titré 'Clavé "PEINTURE"' (au dos) huile sur toile 130 x 145 cm. (51 1/8 x 57 1/8 in.) Peint en 1969.
ANTONI CLAVÉ (1913-2005)
Peinture