ANTONI CLAVÉ (1913-2005)
West Side
ANTONI CLAVÉ (1913-2005) West Side signé 'Clavé' (en bas à droite); signé, titré et daté '"WESTSIDE" 13/2/90 Clavé' (au dos) huile, acrylique, aérographe, crayons de couleur, encre, mine de plomb et collage de papiers et de journaux sur toile 162 x 130.5 cm. (63 ¾ x 51 3/8 in.) Réalisé en 1990.
ANTONI CLAVÉ (1913-2005)
West Side