Anton Lehmden Neutra 1929 – 2018 Wien Vogelflug Tusche auf Papier / indian ink on paper 61 x 41,5 cm (Passepartout-Ausschnitt / detail) 1971 links unten signiert und datiert: Lehmden 1971 Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien