Anton Goubau (1610-1698) La Crucificacin firmado 'A. Gouba u .F' (esquina izquierda) leo sobre lienzo 66.3 x 48.9 cm. (26.1/8 x 19 in.) en un marco italiano del S. XIX en madera dorada y tallado Anton Goubau (1610-1698), The Crucifixion, signed, oil on canvas