Anton Ebert MIES 1845 - 1896 ?, ECOLE TCHÈQUE ORIENTALE AU PANIER DE FRUITS ANTON EBERT ; ORIENTAL WOMAN HOLDING A BASKET OF FRUIT ; SIGNED AND LOCATED WIEN LOWER LEFT; OIL ON CANVAS Signé et situé en bas à gauche A. Ebert Wien Huile sur toile 110,5 x 67 cm ; 43 1/2 by 26 1/3 in