ANTOINE LAURENT CASTELLAN (MONTPELLIER 1772-1838 PARIS)
Les abords d'une ville antique avec des promeneurs
ANTOINE LAURENT CASTELLAN (MONTPELLIER 1772-1838 PARIS) Les abords d'une ville antique avec des promeneurs signé 'A. Castellan' (en bas à gauche) huile sur toile 59,5 x 73 cm.